Среда, 14.11.2018, 08:40
Приветствую Вас, Незнакомец | RSS




О литературе и не только...

Статьи, материалы (* - авторский материал)

Главная » Статьи » Публицистика » Образование

Программа городского этапа конкурса "Учитель года Москвы-2012". 26-27 марта.

Московский городской профессиональный конкурс педагогического мастерства

и общественного признания

Городской этап номинации «Учитель года Москвы-2012»

26-27  марта 2012 года.

 Программа 

26 марта 2012 года, понедельник

9.00-10.00

 

Регистрация участников и гостей/ Заседание номинационного жюри

1 этаж/ Аудитория жюри

10.00-11.00

Открытие городского этапа номинации «Учитель года Москвы-2012»

Актовый зал

11.00-11.10

Перерыв

Аудитория конкурсантов/Аудитория жюри

Конкурсное испытание «Мастер-класс»

11.10-11.35

Комаров Алексей Анатольевич, учитель технологии

Актовый зал

11.40-12.05

Большакова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы

Актовый зал

12.10-12.35

Рыбаулина Ольга Васильевна, учитель изобразительного искусства и черчения

Актовый зал

12.35-12.50

Перерыв

Аудитория конкурсантов/Аудитория жюри

Конкурсное испытание «Мастер-класс»

12.50-13.15

Матюшина Ольга Геннадьевна, учитель биологии

Актовый зал

13.20-13.45

Седова Ксения Владимировна, учитель английского языка

Актовый зал

13.50-14.15

Беленков Николай Александрович, учитель физической культуры

Актовый зал

14.30-15.20

ОБЕД

Столовая

15.30-16.30

Встреча конкурсантов с мэтрами образования/ Заседание номинационного жюри

Зимний сад/ Аудитория жюри

27 марта 2012 года, вторник

9.00-10.00

Регистрация участников и гостей

1 этаж

Конкурсное испытание «Мастер-класс»

10.00-10.25

Артамонова Мария Петровна, учитель истории и обществознания

Актовый зал

10.30-10.55

Литвиненко Галина Аркадьевна, учитель физики

Актовый зал

11.00-11.25

Зворыкина Мариана Ивановна, учитель русского языка и литературы

Актовый зал

11.30-11.55

Кириченко Вита Викторовна, учитель русского языка и литературы

Актовый зал

11.55-12.15

Перерыв

Аудитория конкурсантов/Аудитория жюри

Конкурсное испытание «Мастер-класс»

12.15-12.40

Петрушихина Наталья Сергеевна, учитель мировой художественной культуры

Актовый зал

12.45-13.10

Зобков Петр Сергеевич, учитель информатики и ИКТ

Актовый зал

13.15-13.40

Моисеева Элеонора Викторовна, учитель истории

Актовый зал

13.45-14.10

Леонова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов

Актовый зал

14.15-15.00

ОБЕД

Столовая

15.00-16.30

Встреча конкурсантов с мэтрами образования/ Заседание номинационного жюри

Зимний сад/Аудитория жюри

Категория: Образование | Добавил: dovod9 (20.03.2012)
Просмотров: 1281 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта




Форма входа
Поиск
Наш опрос
Какую книгу Вы читаете сейчас?
Всего ответов: 588
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0